8路(梓潼)[上行]: 梓潼客运站 -- 公园里 -- 文昌大桥 -- 文丰楼 -- 东十字 -- 北十字 -- 翠云路口 -- 连枝路口 -- 连枝路 -- 连枝桥 -- 连枝村村委会 -- 连枝村三组 -- 金宝大桥 -- 金宝村 -- 金宝村村委会
8路(梓潼)[下行]: 金宝村村委会 -- 金宝村 -- 金宝大桥 -- 连枝村三组 -- 连枝村村委会 -- 连枝桥 -- 连枝路 -- 连枝路口 -- 两路口 -- 翠云路口 -- 北十字 -- 东十字 -- 文丰楼 -- 公园里 -- 梓潼客运站
别人正在查:
华丰桥站到江油西山公园公交查询
文星一组到安州区人民医院公交查询
鸿越瑞櫊到玫瑰花城公交查询
刘家沟到石油队公交查询
辽安公园到姊妹廊桥公交查询
凤凰村二社到凤凰村九社公交查询
北门口站到江油火车客站公交查询
破庙子到黄连嘴公交查询
招呼站1到公汽司修理厂公交查询
雍峙村九组到雍峙村一组公交查询