2路[上行]: 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 御苑街口 -- 石塘路 -- 代家湾 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 健安街 -- 南河体育馆
74路[上行]: 永兴 -- 永昌路 -- 丰谷酒业 -- 新皂路口 -- 铁骑力士集团 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 石桥铺招呼站 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 石塘路 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
别人正在查: