2路[下行]: 南河体育馆 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御苑巷御营坝 -- 御旗路 -- 御营小学 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 万向装饰建材城 -- 海棠花园 -- 绵兴东路 -- 绵兴东路中段 -- 火炬大厦 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 永兴下场口 -- 永兴开发区 -- 公交好运驾校 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 师范学院磨家校区
别人正在查:
仙人桥到五星村三社公交查询
竹林三组到竹林七组公交查询
慕禹小学到回龙阁公交查询
行政中心到东皋湾小学公交查询
魏城政府到新桥路口公交查询
罗汉寺村九社到天泰食品城公交查询
南湖汽车站广场到红星村八社公交查询
种籽公司到法院公交查询
长虹国际城招呼站到南河路口公交查询
安州区人民医院到胜果小区公交查询