21路(三台)[上行]: 新西门 -- 学林路口 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 植物园站 -- 昌德商业广场 -- 昌德国际建材装饰城 -- 三台水观音 -- 马家桥 -- 黄林收费站 -- 黄林垭 -- 黄林乡 -- 崭断垭 -- 养路道班 -- 天马路口 -- 乐安职中 -- 石油队 -- 沈家店 -- 天马 -- 四村垭口 -- 刘家沟 -- 侯家沟 -- 进都
21路(三台)[下行]: 进都 -- 侯家沟 -- 刘家沟 -- 四村垭口 -- 天马 -- 沈家店 -- 石油队 -- 乐安职中 -- 天马路口 -- 养路道班 -- 崭断垭 -- 黄林乡 -- 黄林垭 -- 黄林收费站 -- 马家桥 -- 三台水观音 -- 昌德国际建材装饰城 -- 昌德商业广场 -- 植物园站 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 学林路口 -- 新西门
别人正在查: