28路[下行]: 关帝 -- 烂田坝 -- 双电杆 -- 火烧湾 -- 砖厂招呼站 -- 南涯庙 -- 草树梁子 -- 松树梁 -- 蒲家房子 -- 村委会 -- 胜利南路 -- 丰谷 -- 皂角树 -- 大佛寺 -- 群丰村 -- 木龙河 -- 接龙寺 -- 五大队 -- 塘汛 -- 卓信金楠天街 -- 涪沿村 -- 石桌子 -- 加油站 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖公园 -- 南湖汽车站广场
别人正在查:
临园口到科学城三区公交查询
先锋路口华厦眼科医院到万江眼科门诊公交查询
石河堰十二社到公汽司修理厂公交查询
游仙路富乐汽车站到长明村十一组公交查询
火车客站西到爱尔眼科医院公交查询
诗城小学站到矿机站公交查询
石桌子到市中心医院公交查询
东桥到尖子山公交查询
左家沟到白云洞公交查询
川文艺到金域府一号公交查询