26路[下行]: 方山寺村委会 -- 白山路口 -- 德馨路口 -- 松垭镇政府 -- 德政街中段 -- 隆康路 -- 隆康路口 -- 松垭镇十字路口 -- 活观音社区 -- 接龙寺 -- 五大队 -- 塘汛小学 -- 友谊居民点 -- 三元八社 -- 桃园九社 -- 经开区管委会 -- 文武西路南段 -- 长虹橡树郡 -- 南区花园一区 -- 南区花园二区 -- 文武村三社 -- 经开区双创中心 -- 同立汽车城 -- 机场路口 -- 南湖北街南湖汽车站
别人正在查:
创业大道南段到美年大健康体检中心公交查询
美年大健康体检中心到长虹大道北段高水公交查询
公汽司修理厂到顺河街公交查询
南山寺到花园南街口公交查询
七星楼到六里村公交查询
南桥到种籽公司公交查询
元通村三组到元通村二组公交查询
乐安职中到沈家店公交查询
五路口到永丰九组公交查询
八角村三社到柏杨街公交查询