41路[上行]: 永兴 -- 公交好运驾校 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 师范学院磨家校区 -- 黄连嘴 -- 成绵加油站招呼站 -- 莲池寺招呼站 -- 接龙寺 -- 大弯招呼站 -- 七星包村 -- 廖家店招呼站 -- 老房子 -- 破庙子
41路[下行]: 破庙子 -- 老房子 -- 廖家店招呼站 -- 七星包村 -- 大弯招呼站 -- 接龙寺 -- 莲池寺招呼站 -- 成绵加油站招呼站 -- 黄连嘴 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴
别人正在查:
东辰小学到东辰学校中学部公交查询
白云洞到紫阳小区公交查询
鲁班村站到新天地步行街站公交查询
芙蓉桥到三汇绿岛公交查询
东岳路口到先锋路口华厦眼科医院公交查询
跃进路16号到五一名都公交查询
仙海大道富乐汽车站到中华坊公交查询
市公安局站到太白公寓站公交查询
川文艺西到状元府公交查询
先锋路口华厦眼科医院到新顺村三社公交查询