41路[上行]: 永兴 -- 公交好运驾校 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 师范学院磨家校区 -- 黄连嘴 -- 成绵加油站招呼站 -- 莲池寺招呼站 -- 接龙寺 -- 大弯招呼站 -- 七星包村 -- 廖家店招呼站 -- 老房子 -- 破庙子
41路[下行]: 破庙子 -- 老房子 -- 廖家店招呼站 -- 七星包村 -- 大弯招呼站 -- 接龙寺 -- 莲池寺招呼站 -- 成绵加油站招呼站 -- 黄连嘴 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴
别人正在查:
太平到双建村公交查询
市公共实训基地到七星楼公交查询
仙鹤街到仙人桥公交查询
楼房村三社到绵吴路口公交查询
金峰到永昌路口公交查询
跃进路16号到跃进路北段公交查询
郑家湾到李家桥村公交查询
文华路口到樟树路口公交查询
建兴市场站到广电大楼站公交查询
县丝厂到凯江桥公交查询