28路[下行]: 关帝 -- 烂田坝 -- 双电杆 -- 火烧湾 -- 砖厂招呼站 -- 南涯庙 -- 草树梁子 -- 松树梁 -- 蒲家房子 -- 村委会 -- 胜利南路 -- 丰谷 -- 皂角树 -- 大佛寺 -- 群丰村 -- 木龙河 -- 接龙寺 -- 五大队 -- 塘汛 -- 卓信金楠天街 -- 涪沿村 -- 石桌子 -- 加油站 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖公园 -- 南湖汽车站广场
别人正在查:
琼楼路口到樟树路口公交查询
游仙路富乐汽车站到游仙西路中段公交查询
铁路桥到李子湾小区公交查询
接龙寺到木龙河公交查询
汉江医院到瀚山1号公交查询
江油体育中心站到矿机站公交查询
电科九所到爱尔眼科医院公交查询
洞天公园到高新区实验中学公交查询
四村垭口到梓锦广场公交查询
公汽司加油站到东方红大桥公交查询