805路[上行]: 长虹智能产业园 -- 长虹新能源 -- 豪特集团 -- 冯家湾招呼站 -- 观音堂小区 -- 中心社会福利院 -- 大觉寺 -- 磨家小区招呼站 -- 磨家医院招呼站 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 永兴下场口 -- 永兴开发区 -- 永顺路小学 -- 金祥二社 -- 张家营村 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 火车客站西 -- 火车客站广场
别人正在查:
雍峙村十三组到文化馆公交查询
东皋湾到西门公交查询
南山中学双语学校到火车客站西公交查询
下龙溪村五社到兴龙东街公交查询
黄家店到詹家店公交查询
矿机站到大场口站公交查询
绵阳城市学院游仙校区到沈福街口公交查询
沈家坝开元医院到九洲大道中段公交查询
泡桐树村六社到天一站公交查询
六二四生活区站到太白广场站公交查询