74路[上行]: 永兴 -- 永昌路 -- 丰谷酒业 -- 新皂路口 -- 铁骑力士集团 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 石桥铺招呼站 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 石塘路 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
74路[下行]: 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 西一巷 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 东辰小学 -- 石桥铺村 -- 十字路口 -- 石桥铺东路招呼站 -- 居民点东门 -- 高新区实验中学 -- 石桥铺招呼站 -- 居民点西门 -- 石桥铺八社 -- 飞云大道东段 -- 闽兴钢材市场 -- 铁骑力士集团 -- 新皂路口 -- 丰谷酒业 -- 永昌路 -- 永兴
别人正在查: