7路[上行]: 西科大西山校区 -- 玉泉中路东段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 先锋路口 -- 火车货站 -- 综合市场 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 青羊村 -- 彭家坡 -- 廻龙路 -- 龙门果蔬批发市场 -- 龙祥路 -- 农资批发市场
别人正在查:
二区路口到中医院公交查询
郑家湾到四零四城南分院公交查询
玫瑰花城到海棕路公交查询
治平路到紫府村一社公交查询
交警四大队到铁路桥招呼站公交查询
灵兴到马家桥公交查询
矿机站到城东加油站公交查询
临园口到富乐路公交查询
滨江路北段到桑林坝公交查询
游仙保险公司到东津路中段公交查询