74路[下行]: 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 西一巷 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 东辰小学 -- 石桥铺村 -- 十字路口 -- 石桥铺东路招呼站 -- 居民点东门 -- 高新区实验中学 -- 石桥铺招呼站 -- 居民点西门 -- 石桥铺八社 -- 飞云大道东段 -- 闽兴钢材市场 -- 铁骑力士集团 -- 新皂路口 -- 丰谷酒业 -- 永昌路 -- 永兴
别人正在查:
成绵路口到白云洞公交查询
安昌镇到永安镇公交查询
凤凰村八社到广福村村委会公交查询
小枧停车场到惠民街公交查询
东街到大西门公交查询
平政村到安昌桥公交查询
宜家美国际家居到双碑东街公交查询
东辰学校中学部到新庙一路公交查询
水观音到游仙路富乐汽车站公交查询
旅游车站到梓锦广场公交查询