6路[上行]: 凯厦花园 -- 凯厦花园北门 -- 高水中街 -- 跃进路北段高水 -- 长虹世纪城 -- 涪江二桥 -- 五一名都 -- 四零四医院 -- 跃进路16号 -- 长虹国际城招呼站 -- 富乐路 -- 人民公园 -- 建国门 -- 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 延平观街 -- 红桥中路北段 -- 红桥中路中段 -- 三江大桥 -- 三江大桥公交站
别人正在查:
五里堆南路到海棕路公交查询
凤栖台到川文艺西公交查询
七星楼到宜家美国际家居公交查询
机场路口到七星楼公交查询
四零四医院到万向装饰建材城公交查询
南山大桥到高水公交查询
鸿宇广场到盐亭县医院公交查询
矿机到江油大剧院站公交查询
小岛村到小岛花园公交查询
凤凰村二社到凤凰村村委会公交查询