19路[下行]: 经开区政务中心 -- 文武中路南段 -- 文武中路中段 -- 群文街口 -- 群文街 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路口 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 长虹大道南段御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站广场
别人正在查:
河坝街到三海路中段公交查询
爱尔眼科医院到红星村八社公交查询
建国门到五一名都公交查询
芙蓉小区中段到东街公交查询
林业科技中心到石塘路公交查询
昌德商业广场到马家桥公交查询
金子山村到施奄村公交查询
海棠花园到洞天公园公交查询
大坪下坝到大坪公交查询
建设街口到东山公交查询