16路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门 -- 建设街口 -- 种籽公司 -- 北门市场 -- 琼楼路口 -- 会仙路口 -- 耀森花园 -- 法院 -- 国税局 -- 政务中心 -- 县委 -- 体育中心 -- 樟树路口 -- 文华路口 -- 北坝车站
16路(三台)[下行]: 北坝车站 -- 文华路口 -- 樟树路口 -- 体育中心 -- 县委 -- 政务中心 -- 国税局 -- 法院 -- 耀森花园 -- 会仙路口 -- 琼楼路口 -- 北门市场 -- 种籽公司 -- 建设街口 -- 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站
别人正在查:
南郊机场到火车客站广场公交查询
爱心小区到三合场公交查询
临园路西段到建国门公交查询
石碾村到张家垭公交查询
草料场到李家嘴公交查询
南湖汽车站到石桌子公交查询
新渡口大桥到梓绵广场公交查询
金家林到教育园区四号站公交查询
土门垭到良居生态园公交查询
南苑新村站到响当当饲料厂站公交查询