10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
中电九所到戈家庙村二社公交查询
金鸿路口到卓信·智慧农贸广场公交查询
江油大剧院站到立交桥站公交查询
紫阳三社到东津路中段公交查询
旅游车站到疾控中心公交查询
白鹤林到安州城北客运站公交查询
江油人民医院到江矿机械站公交查询
南湖街口到涪沿村招呼站公交查询
西山北路南段到科园社区路口公交查询
金燕村路口到民胜村公交查询