15路[下行]: 安州城北客运站 -- 益昌路西 -- 好医生大道中段 -- 好医生大道南段 -- 安州汽车站 -- 白鹤林 -- 竹林村 -- 金凤村 -- 界牌 -- 界中路 -- 中国重汽 -- 方登寺 -- 七村一社 -- 黎家院 -- 松山寺村 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门
别人正在查: