5路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 学林路口 -- 新西门 -- 建设街口 -- 种籽公司 -- 梓州商业中心 -- 县医院 -- 慧川市场 -- 北坝车站 -- 东山公园 -- 东山 -- 草料场 -- 胡家垭 -- 李家嘴 -- 大柳树 -- 火莲山路口 -- 凉水井 -- 望水垭 -- 收费站 -- 三台永兴 -- 石安路口
5路(三台)[下行]: 石安路口 -- 三台永兴 -- 收费站 -- 望水垭 -- 凉水井 -- 火莲山路口 -- 大柳树 -- 李家嘴 -- 胡家垭 -- 草料场 -- 东山 -- 东山公园 -- 北坝车站 -- 慧川市场 -- 县医院 -- 梓州商业中心 -- 种籽公司 -- 建设街口 -- 新西门 -- 学林路口 -- 梓锦广场 -- 旅游车站
别人正在查: