23路[上行]: 石马综合市场 -- 石马 -- 湖山音响 -- 翠屏村二社 -- 翠屏村 -- 莲华寺 -- 横山村一社 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路招呼站 -- 先锋路口 -- 一环路西段
33路[上行]: 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 南河路中段 -- 文昌街
33路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺
7路[上行]: 西科大西山校区 -- 玉泉中路东段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 先锋路口 -- 火车货站 -- 综合市场 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 青羊村 -- 彭家坡 -- 廻龙路 -- 龙门果蔬批发市场 -- 龙祥路 -- 农资批发市场
7路[下行]: 农资批发市场 -- 招呼站 -- 青义镇政府 -- 龙门 -- 绵广高速管理处 -- 彭家坡 -- 青羊村 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中路 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路东段 -- 市委党校 -- 西科大西山校区
73路[上行]: 尖峰村四社 -- 尖峰村三社 -- 龙门敬老院 -- 尖峰村村委会 -- 尖峰村八社 -- 农资批发市场 -- 黄木村 -- 绵江村三社 -- 绵江村七社 -- 兴隆村一社 -- 兴隆村小学 -- 西科大北门 -- 兴龙东街 -- 兴隆村四社 -- 青义镇政府 -- 龙中社区 -- 清华西路招呼站 -- 龙中村一社 -- 龙溪村四社 -- 龙溪村三社 -- 龙溪村二社中段 -- 龙溪村二社 -- 下龙溪村四社 -- 下龙溪村三社 -- 下龙溪村 -- 下龙溪村一社 -- 下龙溪村五社 -- 长虹培训中心 -- 牌坊村 -- 凯厦花园 -- 高水中街 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路招呼站 -- 先锋路口 -- 火车货站
8路[上行]: 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 国宾山庄 -- 灯塔社区一组 -- 宝龙寺 -- 西南科技大学南门
8路[下行]: 西南科技大学南门 -- 宝龙寺 -- 灯塔社区一组 -- 国宾山庄 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 市中心医院
8夜班[上行]: 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 西南科大南门
8夜班[下行]: 西南科大南门 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 市中心医院
别人正在查: