绵梓专线[上行]: 富乐汽车站 -- 仙海路口 -- 达州大道路口 -- 徐家路口 -- 永乐街口 -- 瀚山商贸 -- 公园里 -- 梓潼客运站
绵梓专线[下行]: 梓潼客运站 -- 文昌大桥 -- 瀚山商贸 -- 永乐街口 -- 徐家路口 -- 达州大道路口 -- 仙海路口 -- 富乐汽车站
别人正在查:
智青青休闲中心站到杨家庵站公交查询
石垭子到石沙堰公交查询
花园市场到海赋长兴公交查询
人才中心到富民桥公交查询
塘汛小学到川主庙七社公交查询
涪沿村三组到红桥路北段公交查询
龙角村八社到谢家湾公交查询
师范学院磨家校区到冯家湾招呼站公交查询
人才中心到三医院公交查询
爱尔眼科医院花园市场到七星楼公交查询