87路[上行]: 西科大西山校区 -- 市教体局 -- 子云路北段 -- 玉泉南路 -- 玉泉南路中段 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 立宇家居广场
别人正在查:
三村四队到植物园站公交查询
绵兴村十二组到西科大西二门公交查询
石桥铺东路招呼站到长虹新能源公交查询
戈家桃林景区到凝祥寺公交查询
美年大健康体检中心到九洲路口公交查询
北门市场到旅游车站公交查询
新东门到郑家嘴公交查询
龙安街口到红武村三组2号站公交查询
江油国税站到鸿飞集团站公交查询
文丰楼到石河村公交查询