87路[上行]: 西科大西山校区 -- 市教体局 -- 子云路北段 -- 玉泉南路 -- 玉泉南路中段 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 立宇家居广场
别人正在查:
火车客站广场到西科大南门公交查询
太平渡到变电站公交查询
平政村到莲华寺公交查询
游仙保险公司到欧家坝小区公交查询
同立汽车城到红星村八社公交查询
先锋路口华厦眼科医院到圣水寺公交查询
创业大道南段到八角北路公交查询
望水垭到石安路口公交查询
八龙村七社到一星村小学公交查询
建国门到华西证券公交查询