绵梓专线[上行]: 富乐汽车站 -- 仙海路口 -- 达州大道路口 -- 徐家路口 -- 永乐街口 -- 瀚山商贸 -- 公园里 -- 梓潼客运站
绵梓专线[下行]: 梓潼客运站 -- 文昌大桥 -- 瀚山商贸 -- 永乐街口 -- 徐家路口 -- 达州大道路口 -- 仙海路口 -- 富乐汽车站
别人正在查:
安州区中医院到广兴街口公交查询
公汽司加油站到仙海大道富乐汽车站公交查询
龙角村四社到永清村村委会公交查询
绵兴东路到爱尔眼科医院公交查询
芙蓉桥到安昌路口公交查询
石桌子到花园小区公交查询
新世界百货到临园口公交查询
北十字到连枝路公交查询
广厦景园到前进路南段公交查询
东门市场到东皋湾小学公交查询