97路[上行]: 火车货站 -- 综合市场 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 六里村 -- 龙家嘴 -- 面粉厂 -- 良居生态园 -- 游仙路中段 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 十五段招呼站 -- 仙海路口 -- 锦屏村 -- 锦屏村招呼站 -- 中海石油 -- 扁挑坡 -- 土门垭 -- 关帝庙 -- 关帝村 -- 花庙村 -- 箭杆岭 -- 莲花小区 -- 游仙二医院 -- 魏城政府 -- 莲花桥 -- 魏城派出所 -- 桂花小区 -- 魏柏街南段 -- 魏柏街 -- 魏柏街北段 -- 魏城
别人正在查:
五一广场到长虹世纪城公交查询
花园小区到永兴开发区公交查询
种籽公司到慧川市场公交查询
芙泉路到公汽司加油站公交查询
石桥铺八社到火车客站西公交查询
龙康花园到华丰小区公交查询
民胜村到龙头中桥公交查询
友谊桥到民航飞行学院公交查询
紫府村三社到治平路中段公交查询
登仙村五社垭口到登仙村四社公交查询