19路[上行]: 平政汽车站广场 -- 悦欣园 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 安昌桥 -- 长虹大道南段御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 群文街 -- 群文街口 -- 文武中路中段 -- 文武中路南段 -- 经开区政务中心
19路[下行]: 经开区政务中心 -- 文武中路南段 -- 文武中路中段 -- 群文街口 -- 群文街 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路口 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 长虹大道南段御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站广场
1路[上行]: 平政汽车站 -- 悦欣园 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 建国门 -- 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 文昌街
1路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 市中心医院 -- 建国门 -- 中医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城南站 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站
20路[上行]: 平政汽车站西 -- 悦欣园 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙人路一段 -- 仙人路招呼站 -- 仙人路中段 -- 五八所 -- 朝阳厂
20路[下行]: 朝阳厂 -- 五八所 -- 仙人路中段 -- 仙人路招呼站 -- 仙人路一段 -- 公汽司加油站 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 兴发家园招呼站 -- 三医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城南站 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站西
别人正在查: