1路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 市中心医院 -- 建国门 -- 中医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城南站 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站
别人正在查:
520医院到滨河路西段公交查询
七区17栋到科学城九区公交查询
临园口到集中办公区公交查询
乐加到砖厂公交查询
交通局到学林路口公交查询
罗家巷子站到花园小学站公交查询
西科大南门到七星楼公交查询
南桥到滨江公园公交查询
江油第二人民医院站到石油小区站公交查询
煤建公司站到柏林加油站公交查询