23路[下行]: 一环路西段 -- 悦欣园 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 横山村一社 -- 莲华寺 -- 翠屏村 -- 翠屏村二社 -- 湖山音响 -- 石马 -- 石马综合市场
别人正在查:
新天地步行街站到煤建公司站公交查询
涪滨西路南段到南郊机场东公交查询
朵朵树村到新顺村四社公交查询
社保站到中润恒大国际商贸城站公交查询
公汽司修理厂到沉抗路口公交查询
金家林居民点到科技城软件园公交查询
东辰小学到石桥铺村公交查询
龙泉寺天桥到分水岭招呼站公交查询
公汽司加油站到中华坊公交查询
宝轮禅院站到松林村公交查询