38路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口 -- 图书馆 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政车站西 -- 平政九组居民区 -- 高水南街 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 国宾山庄 -- 灯塔社区一组 -- 宝龙寺 -- 西科大南门 -- 绵兴村十二组 -- 西科大西门 -- 西科大西二门
38路[下行]: 西科大西二门 -- 西科大西门 -- 绵兴村十二组 -- 西科大南门 -- 宝龙寺 -- 灯塔社区一组 -- 国宾山庄 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 高水南街 -- 平政九组居民区 -- 平政车站西 -- 悦欣园 -- 图书馆 -- 先锋路口 -- 市肿瘤医院 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
别人正在查: