16路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛镇政府 -- 涪沿村三组 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路 -- 涪滨西路北段 -- 神州南都 -- 机场路口 -- 南湖街中段 -- 红桥路 -- 玫瑰花城 -- 红桥路北段 -- 南山路中段 -- 南山路 -- 南山公园 -- 南山大桥 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
别人正在查:
瓦店村七组到博雅海润广场公交查询
矿机站到六二四生活区站公交查询
涪滨路中段到玫瑰花城公交查询
万基国际广场到聚源大酒店公交查询
南河路中段到红星街公交查询
绵州美家居装饰城到临园口公交查询
五幢楼到交警直属三大队公交查询
文峰村一社到文峰村六社公交查询
电信分局到广厦景园公交查询
陈家堰到绵盐路五大队公交查询