10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
滨江公园到川文艺公交查询
综合市场到西一巷公交查询
机场路到火车客站广场公交查询
海棕路到沈家坝东街公交查询
富华宾馆到县中医院公交查询
狮毛垭到道班公交查询
禹龙广场到寻龙山公交查询
旅游车站到北坝车站公交查询
许州客运站到龙口村公交查询
平政村到圣水寺公交查询