10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
魏柏街到洛水村十社公交查询
九洲路口到花园路公交查询
石桥铺八社到家电城公交查询
高水南街到花园小区公交查询
种籽公司到北坝车站公交查询
安昌桥到恒业塞纳阳光公交查询
安昌镇到永安镇公交查询
龙溪谷到广电大楼站公交查询
连枝路口到文昌大桥公交查询
锦屏村招呼站到老鹰窝村公交查询