10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
东方红大桥到富乐路公交查询
游仙保险公司到绵州美家居装饰城公交查询
心妙到王家垭公交查询
万江眼科医院到绵绢路口公交查询
郑家嘴到滨江广场公交查询
市中心医院到科学城医院公交查询
三合场站到工业园区东二期新区站公交查询
兴隆社区到普明中路路口公交查询
绵兴东路中段到富乐路口公交查询
仙桃路到中海石油公交查询