23路(江油)[上行]: 罗汉寺 -- 江油西山公园 -- 工业技师学院 -- 中坝职中站 -- 江油汽车客运站 -- 五建司 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 北门口站 -- 纪念碑站 -- 鱼市口 -- 江油五路口 -- 金鑫宾馆 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院 -- 华丽花园 -- 电力小区 -- 南方公司 -- 沱牌酒厂 -- 三叉河 -- 泗洲村小学
别人正在查:
沈家坝开元医院到人才中心公交查询
华丰小区到石岭村公交查询
昌德商业广场到梓锦广场公交查询
徐家路口到达州大道路口公交查询
长虹天樾到绵兴东路公交查询
梓锦广场到黄林垭公交查询
圣水七队到宝龙寺公交查询
鸿飞集团站到江油汽车客运站公交查询
弥江酒业到梓江新城公交查询
绵阳普明中学到剑门路西段296号公交查询