23路(江油)[下行]: 泗洲村小学 -- 三叉河 -- 沱牌酒厂 -- 电力小区 -- 博文小区 -- 华丽花园 -- 九〇三医院 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 民主商场站 -- 鱼市口 -- 纪念碑站 -- 太白公园站 -- 社保站 -- 人寿保险站 -- 五建司 -- 人民银行 -- 市公安局 -- 香港名城 -- 罗汉寺
别人正在查:
滨江路北段到东原长洲公交查询
吴家路口到泡桐树村公交查询
沈家坝开元医院到沈家坝东街公交查询
凤凰村九社到凤凰村村委会公交查询
海棕路到三星村公交查询
瓦店村五组到瓦店村七组公交查询
沙金村委会到开茂十三组公交查询
柏林村三社到魏城派出所公交查询
南河大桥到涪沿村公交查询
皂河村一组到安州区妇幼保健院公交查询