23路(江油)[上行]: 罗汉寺 -- 江油西山公园 -- 工业技师学院 -- 中坝职中站 -- 江油汽车客运站 -- 五建司 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 北门口站 -- 纪念碑站 -- 鱼市口 -- 江油五路口 -- 金鑫宾馆 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院 -- 华丽花园 -- 电力小区 -- 南方公司 -- 沱牌酒厂 -- 三叉河 -- 泗洲村小学
23路(江油)[下行]: 泗洲村小学 -- 三叉河 -- 沱牌酒厂 -- 电力小区 -- 博文小区 -- 华丽花园 -- 九〇三医院 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 民主商场站 -- 鱼市口 -- 纪念碑站 -- 太白公园站 -- 社保站 -- 人寿保险站 -- 五建司 -- 人民银行 -- 市公安局 -- 香港名城 -- 罗汉寺
别人正在查: