23路(江油)[下行]: 泗洲村小学 -- 三叉河 -- 沱牌酒厂 -- 电力小区 -- 博文小区 -- 华丽花园 -- 九〇三医院 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 民主商场站 -- 鱼市口 -- 纪念碑站 -- 太白公园站 -- 社保站 -- 人寿保险站 -- 五建司 -- 人民银行 -- 市公安局 -- 香港名城 -- 罗汉寺
别人正在查:
沈家坝东街到长虹国际城南站公交查询
关帝到五大队公交查询
杨家镇到泡桐树村公交查询
兴隆社区到万兴街口公交查询
南山大桥到高水中街公交查询
临园口到芙蓉金城公交查询
新顺村四社到新顺村招呼站公交查询
顺河路到东门市场公交查询
五星村一社到市林业科技中心公交查询
文星阁到农业银行公交查询