37路[上行]: 科园路虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 园艺东街 -- 玉泉南路中段 -- 玉泉南路 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 双碑东街 -- 海棠花园 -- 绵兴东路 -- 双碑中街 -- 21世纪花园 -- 富临医院 -- 普明南街招呼站 -- 家电城 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学 -- 宜家美国际家居 -- 永兴下场口 -- 兴业南路 -- 永昌路口 -- 永兴
别人正在查:
江油市计生站到五建司站公交查询
安昌路口到平政桥公交查询
断石到堰塘湾公交查询
拱桥到洪发村公交查询
六里村居民区到游仙路富乐汽车站公交查询
美年大健康体检中心到高水公交查询
中电九所到海棠花园公交查询
圣水村委会到柏林村三社公交查询
综合市场到火车货站公交查询
万和村六社到金广水库公交查询