14路(江油)[上行]: 华丰村 -- 华丰大酒店站 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 民主商场站 -- 渔市口站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 北门口站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公寓站 -- 大场口站 -- 鸿飞集团站 -- 江油体育中心站 -- 石油小区站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 江师附小站 -- 立交桥站 -- 江油火车货站 -- 石油宾馆站 -- 江电老大门站
14路(江油)[下行]: 江电老大门站 -- 石油宾馆站 -- 江油火车货站 -- 立交桥站 -- 江师附小站 -- 江油火车客站 -- 长城实验学校北校区 -- 石油小区 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 大场口站 -- 太白公寓站 -- 太白公园后大门站 -- 北门口站 -- 社保站 -- 发展银行站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 渔市口站 -- 民主商场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 华丰大酒店站 -- 华丰村
别人正在查: