20路[下行]: 朝阳厂 -- 五八所 -- 仙人路中段 -- 仙人路招呼站 -- 仙人路一段 -- 公汽司加油站 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 兴发家园招呼站 -- 三医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城南站 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站西
别人正在查:
三合信用社站到矿机站公交查询
宜家美国际家居到御营坝公交查询
南苑新村站到江矿机械站公交查询
回龙阁到马路崖公交查询
三医院到五里堆路口公交查询
公交金轮枢纽到羊河五组公交查询
吴家村到芙蓉金城公交查询
富乐路口到牌坊社区三组公交查询
七星楼到南区花园二区公交查询
大佛寺到慧川市场公交查询