58路[上行]: 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 兴发家园招呼站 -- 三医院 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 机场东路加油站招呼站 -- 机场东路南郊机场招呼站 -- 南郊机场
别人正在查:
丰谷到胜利南路公交查询
安州区妇幼保健院到安州区高级职业中学公交查询
红桥路到红星街公交查询
凯江桥到成德南高速路口公交查询
平政车站西到圣水寺公交查询
新皂路口到居民点东门公交查询
桃花岛到中经路中段公交查询
东津路中段到东方红大桥公交查询
一星村村委会到小枧停车场公交查询
市中心医院到四零四医院公交查询