807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
十五段招呼站到花庙村公交查询
沈家坝商业城到玉泉中路中段公交查询
大屋基到良居生态园公交查询
南湖街中段到航空家园公交查询
贝多生化到临江路口公交查询
石塘路到绵阳普明中学公交查询
中医院到东方红大桥公交查询
江油口腔医院站到顺辉花园城站公交查询
猫儿垭到川文艺公交查询
嘉兴警苑到登仙村三社公交查询