806路[上行]: 电科九所 -- 中电九所 -- 菩提路 -- 菩提福园 -- 普明北路西段 -- 华驰书院 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 铁路桥招呼站 -- 火炬西街北段 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园南街口 -- 毅德商贸城 -- 毅德建材城 -- 毅德公交站
别人正在查:
钢城休闲中心站到长城特钢站公交查询
钢城休闲中心站到江油人民医院公交查询
南郊机场到高架桥公交查询
工业园区管委站到新川破碎机厂站公交查询
盐亭县中医院到郑家嘴公交查询
广电大楼站到江油第二人民医院站公交查询
金林七队站到工业园区东二期新区站公交查询
文昌宫村委会到柏林村三社公交查询
瀚山商贸到富乐汽车站公交查询
芙蓉金城到建国门公交查询