100路[下行]: 公交南耀府 -- 三元村八社 -- 桃园九社 -- 文武西路招呼站 -- 长虹橡树郡 -- 南区花园一区 -- 南区花园二区 -- 文武村三社 -- 机场路 -- 机场路口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 金阳公寓 -- 桃园路 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
别人正在查:
铁路桥招呼站到六大队一队公交查询
残联到万安砖厂公交查询
石安路口到梓锦广场公交查询
狮毛垭到收费站公交查询
西山公园站到三合信用社站公交查询
连枝路口到富乐汽车站公交查询
综合市场到玉泉中路中段公交查询
教育园区一号站到教育路中段公交查询
植物园站到天马公交查询
一四八到治平路公交查询