100路[下行]: 公交南耀府 -- 三元村八社 -- 桃园九社 -- 文武西路招呼站 -- 长虹橡树郡 -- 南区花园一区 -- 南区花园二区 -- 文武村三社 -- 机场路 -- 机场路口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 金阳公寓 -- 桃园路 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
别人正在查:
西科大西山校区到玉泉南路公交查询
长虹天樾到绵阳中学公交查询
一星村三社到仙人桥一段公交查询
花园初中站到市福利院公交查询
紫府村到文峰村六社公交查询
花园小区到七星楼公交查询
滨江路北段到六里村公交查询
游仙保险公司到绵阳职业技术学院公交查询
石桥铺招呼站到石桥铺东路招呼站公交查询
大坪上坝到七一龙安中学公交查询