26路[下行]: 方山寺村委会 -- 白山路口 -- 德馨路口 -- 松垭镇政府 -- 德政街中段 -- 隆康路 -- 隆康路口 -- 松垭镇十字路口 -- 活观音社区 -- 接龙寺 -- 五大队 -- 塘汛小学 -- 友谊居民点 -- 三元八社 -- 桃园九社 -- 经开区管委会 -- 文武西路南段 -- 长虹橡树郡 -- 南区花园一区 -- 南区花园二区 -- 文武村三社 -- 经开区双创中心 -- 同立汽车城 -- 机场路口 -- 南湖北街南湖汽车站
别人正在查:
华丰桥站到农投集团站公交查询
八角南路中段到兴隆社区招呼站公交查询
实验高中到安昌路口公交查询
贾家店到鸭浮桥公交查询
石河大桥到健康食品产业园公交查询
东津路中段到游仙保险公司公交查询
群丰村到松树梁公交查询
凯越路口到东山大道公交查询
建国门到沈家坝东街公交查询
南山门到潼江中学公交查询