43路[上行]: 小岛花园 -- 春天花园 -- 小岛村 -- 东原长洲 -- 东原香屿 -- 桑林坝 -- 东原大桥 -- 滨江路北段 -- 滨江路 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路
43路[下行]: 富乐路 -- 东方红大桥 -- 滨江路 -- 水韵滨江 -- 桑林坝 -- 东原香屿 -- 东原长洲 -- 小岛村 -- 春天花园 -- 小岛花园
别人正在查:
刘营到新西门公交查询
云华山到养殖厂招呼站公交查询
旅游车站到河龙桥公交查询
植物园站到黄林垭公交查询
农业银行到龙集九组公交查询
新发村六组到鸿飞集团站公交查询
文昌大桥到富乐汽车站公交查询
长青街口到虹阳街招呼站公交查询
建华到洪垭村九组公交查询
建材厂到太平渡公交查询