82路[上行]: 建国门 -- 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 绵阳城市学院游仙校区 -- 富民桥 -- 紫阳小区 -- 紫阳居委会 -- 紫阳五社 -- 牛棚堰 -- 左家沟
82路[下行]: 左家沟 -- 牛棚堰 -- 紫阳五社 -- 紫阳居委会 -- 紫阳小区 -- 富民桥 -- 绵阳城市学院游仙校区 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 三医院 -- 中医院 -- 建国门
别人正在查:
接龙寺到永兴公交查询
先锋路口华厦眼科医院到五幢楼公交查询
高水八队到西南科大南门公交查询
龙角村四社到木龙村村委会公交查询
芙泉路到游仙保险公司公交查询
李家大院站到纪念碑站公交查询
红星村四社到石桌子公交查询
园兴西街北段到瓦店村五组公交查询
仙人桥到公汽司加油站公交查询
涪金路到宝龙寺招呼站公交查询