806路[上行]: 电科九所 -- 中电九所 -- 菩提路 -- 菩提福园 -- 普明北路西段 -- 华驰书院 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 铁路桥招呼站 -- 火炬西街北段 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园南街口 -- 毅德商贸城 -- 毅德建材城 -- 毅德公交站
别人正在查:
公园里到达州大道路口公交查询
连枝路口到龙口村公交查询
闽兴钢材市场到飞云大道东段公交查询
县人民政府到永昌中学公交查询
双胜村路口到石河大桥公交查询
梨儿沟到白云洞公交查询
金牛大桥到翠云路口公交查询
东方红大桥到沈家坝开元医院公交查询
御营坝到仙人桥一段公交查询
芙蓉金城到东街公交查询