6路[上行]: 凯厦花园 -- 凯厦花园北门 -- 高水中街 -- 跃进路北段高水 -- 长虹世纪城 -- 涪江二桥 -- 五一名都 -- 四零四医院 -- 跃进路16号 -- 长虹国际城招呼站 -- 富乐路 -- 人民公园 -- 建国门 -- 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 延平观街 -- 红桥中路北段 -- 红桥中路中段 -- 三江大桥 -- 三江大桥公交站
6路[下行]: 三江大桥公交站 -- 红桥中路中段 -- 红桥中路北段 -- 延平观街 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南河路口 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 市中心医院 -- 建国门 -- 富临大都会 -- 富乐路 -- 长虹国际城招呼站 -- 跃进路16号 -- 四零四医院 -- 五一名都 -- 涪江二桥 -- 长虹世纪城 -- 跃进路北段高水 -- 高水中街 -- 高水南街 -- 平政九组居民区 -- 凯厦花园
别人正在查: